Певец Григорий Лепс рассказал, что сожалеет о разводе с Анной Шаплыковой, с которой прожил в браке 20 лет.
Лепс раскрыл подробности отдыха в Таиланде с новой возлюбленнойСам исполнитель сообщил, что в жизни совершил много ошибок в отношениях с женщинами. О некоторых он сейчас сожалеет. Но самой большой ошибкой певец считает развод с Анной.
«Есть некоторые вещи, которые делаю правильно, но есть много вещей, которые делаю неправильно — я об этом каюсь. Да их огромное количество, Господи», — поделился Лепс.
Ранее сообщалось, что Анна выйдет замуж через год после развода с Лепсом.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что довело Костомарова до госпитализации. Некогда Анна Семенович и Роман Костомаров вместе катались в паре. Певица рассказала, что тогда постоянно испытывала стресс из-за своего партнера.
Семенович посетовала, что спортсмен мог опаздывать на тренировку, прийти нетрезвым. Также она заявила, что тот грубо с ней обращался: бросал на лед и мог ударить.
Ранее врачи говорили, что иммунитет спортсмена ослаблен. Они предположили, что этому могло поспособствовать употребление алкоголя. Родственники спортсмена никак не комментировали эти высказывания.
Жительница Москвы скончалась после того, как на нее упала большая ледяная масса, сорвавшаяся с крыши…
Пассажиров метро в Санкт-Петербурге теперь просят показывать телефоны с включенным экраном. Это новая мера проверки…
В Москве и Московской области объявили оранжевый уровень погодной опасности. Причиной стали сильные морозы, которые…
В Дагестане нашли тело женщины, пропавшей больше недели назад. Расчлененные и обгоревшие останки обнаружили на…
Председатель комиссии Московской городской думы по транспорту Сабина Цветкова в беседе с Общественной службой новостей…
Россияне в возрасте от 80 лет с 1 февраля начнут получать увеличенную фиксированную выплату к…