ОБЩЕСТВО

Родившая месяц назад Ольга Орлова улетает в отпуск

6 марта 2023, 19:28
6 марта 2023, 19:28 — Мосрегион

Телеведущую Ольгу Орлову раскритиковали подписчики. Она захотела поехать отдыхать без ребенка, о чем сообщила в своих соцсетях. Она планирует оставить свою новорожденную дочь в Москве с няней. Практически сразу после родов звезда вернулась к привычному образу жизни.

Няню она выбрала еще до рождения ребенка. Поводом для разлуки с дочкой послужило празднование дня рождения Ксении Бородиной за рубежом. В личном блоге Орлова отметила, что дает всем «новый повод для обсуждения».

Подписчики не оценили ее жест. Они упрекнули телеведущую в том, что она много гуляет и мало внимания уделяет дочери.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Алана Мамаева в беседе с Наталье Подольской рассказала, что изначально ее насторожило то, как футболист Павел Мамаев общается с детьми. Она пояснила, что он чересчур внимательно относился к ее сыну Алексу, который родился в отношениях с Александром Липовым.

«Мы только встречались, а он уже проводил с ним время, это было странно для меня», — пояснила блогер. А еще спортсмен с особенным вниманием относился к их общей дочке Алисе, родившейся в 2013 году.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!