ОБЩЕСТВО

Дана Борисова рассказала о «кокаиновой» вечеринке с Зеленским

7 марта 2023, 14:14
7 марта 2023, 14:14 — Мосрегион

Телеведущая Дана Борисова сообщила, что в 2005 году ее пригласили поработать ведущей вечера – Снегурочкой –  на дорогой новогодний корпоратив в шикарной загородной гостинице Львова, где в числе 70 гостей и артистов присутствовал артист Владимир Зеленский, передает “МК”.

По ее словам, окружающие были уже навеселе и нетрезвые. Борисова отметила, что на Зеленского тогда особенного внимания не обратила. Вдруг ведущий вечера спросил Борисову: “А не желаете ли вы «белого снега»?”.

“Я как дура на него уставилась, подумала, он предлагает на улицу выйти, в снежки поиграть, честное слово. И тогда они меня подводят в елке, под которой я увидела обычное ведро на 5-6 литров, оно было полностью наполнено белым порошком” – сообщила телеведущая. Она уточнила, что тогда не употребляла наркотики.

Что касается того, принимал ли Зеленский в то время кокаин, Борисова не исключила этого факта.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что у 43-летней исполнительницы Анны Семенович – новый роман. В этот раз она настроена максимально серьёзно и уже задумывается о детях от избранника. В Rutube-шоу «Злые языки» она поделилась, что не против материнства.

“Я замораживала яйцеклетки. На всякий случай”, – сообщила Анна. Она пояснила, что сейчас они с возлюбленным активно работают над зачатием ребенка. Семенович пояснила, что хотела бы одного ребёнка, девочку.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!