ОБЩЕСТВО

«Убить тебя, растоптать»: Назаров высказался о комментариях подписчиков

7 марта 2023, 14:43
7 марта 2023, 14:43 — Мосрегион

Актер Дмитрий Назаров после увольнения из МХТ им. Чехова и отъезда из РФ стал получать много жестких комментариев. Ему поступают даже угрозы.

Артист пояснил, что за последние два месяца он получил очень много гневных сообщений, в некоторых из них ему даже пожелали смерти. Артист ответил хейтерам на своем YouTube-канале.

«Когда я публикую стихотворения против ботов, вся пресса встает на дыбы и говорит, что я обидел весь народ. Милые мои, я пишу про ботов, про электронные системы. Я говорю про людей, которые пишут: «Твою жену надо расстрелять, а тебе проломить основание черепа, когда будешь идти домой. Убить тебя, растоптать», — пояснил актер.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что передача «Вечерний Ургант» не вернется в эфир Первого канала, информирует ТГ-канал «iGutsal». По данным источника, сейчас создатели шоу сместили фокус на музыкально-развлекательное шоу «Фантастика».

Передачу продлили на второй сезон, а для повышения ее рейтинга пригласили коллег телеведущего Ивана Урганта. Руководство Первого канала полагает, что именно Иваг Ургант сможет поднять рейтинги шоу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!