ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве семилетняя девочка отравилась марихуаной в школе

7 марта 2023, 17:13
7 марта 2023, 17:13 — Мосрегион

В российской столице 7-летний ребенок попал в больницу с отравлением наркотиками. Как сообщает ТГ-канал Mash, первоклашка отравилась марихуаной в школе №1239. Девочка сутки находилась в реанимации.

По данным источника, после школьных занятий ребенок отправился на гимнастику. Там состояние здоровья девочки резко ухудшилось.

После тренировки школьница сообщила бабушке, которая пришла ее встречать, о своём неважном самочувствии.

Затем ребенка несколько раз стошнило. Первоклассница потеряла сознание, и ей вызвали бригаду скорой помощи.

Юную пациентку забрали в Морозовскую больницу. Проведя анализы, медики выяснили, что организм ребенка отравлен наркотическим средством — марихуаной.

Далее школьницу перевели в Филатовскую больницу в отделение реанимации. Сейчас у ребенка взяли повторный тест. В случае его подтверждения ситуацией займутся полицейские.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что названы обстоятельства отравления мухоморами депутата из Красноярского края.

Медикам позвонила супруга политика. Женщина около полуночи сообщила врачам, что Терехов употребил некое токсическое вещество. В результате чего находится заторможенном состоянии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!