ОБЩЕСТВО

Васильев опроверг информацию о возвращении «Модного приговора» в эфир Первого канала

7 марта 2023, 14:11 — Мосрегион

Телеведущий и историк моды Александр Васильев назвал недостоверной информацию о возвращении передачи «Модный приговор» на Первый канал. Об этом во вторник, 7 февраля, сообщает портал «Абzац» (absatz.media).

По словам историка моды, в ближайшее время шоу вряд ли появится на экранах: договоры с ведущими истекли в прошлом году, а новые не заключались.

Васильев добавил, что если передача и вернётся в сетку программ Первого канала, то уже без участия народной артистки России Надежды Бабкиной. Как пояснил шоумен, артистка занята в аналогичном проекте, который снимает канал НТВ.

«Если мы договоримся о новом финансовом контракте, я обязательно с Эвелиной Хромченко туда вернусь. Дело в том, что договоры с нами закончились 31 декабря прошлого года, а сейчас уже март, и мы должны будем заново перезаключить эти контракты в том случае, если программу захотят вернуть», — отметил телеведущий.

Напомним, что развлекательные телепередачи исчезли из телеэфира весной прошлого года. Перестали выходить такие проекты, как «Вечерний Ургант», «Лучше всех», «Орёл и решка» и другие. Решение убрать программы из сетки вещания было принято из-за сложившейся ситуации вокруг российской спецоперации на Украине.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что передача «Вечерний Ургант» не вернется в эфир Первого канала, информирует ТГ-канал «iGutsal». По данным источника, сейчас создатели шоу сместили фокус на музыкально-развлекательное шоу «Фантастика». Передачу продлили на второй сезон, а для повышения ее рейтинга пригласили коллег телеведущего Ивана Урганта. Руководство Первого канала полагает, что именно Иваг Ургант сможет поднять рейтинги шоу.

 

Оксана Герасимова

Поделиться
Автор
Оксана Герасимова

Последние статьи

FILM: названы голливудские актеры, чаще всего умирающие в фильмах

Портал FILM составил рейтинг актеров Голливуда, чьи персонажи чаще всего умирали в кадре. Рекордсменом по…

9 минут назад

ТАСС: в Москве и ряде городов подешевело малогабаритное жилье

В ряде российских городов начали дешеветь малогабаритные квартиры и студии площадью меньше 32 квадратных метров.…

43 минуты назад

Дептранс: весь наземный транспорт Москвы приспособлен для маломобильных граждан

Власти Москвы создают все условия для беспрепятственного перемещения маломобильных граждан по городу. Помимо пандусов к…

1 час назад

Вирусолог Викулов: для спасения после укуса клеща есть 7-10 дней

С приходом весны на природе активизировались клещи. В этот период людям рекомендуется не оголять ноги,…

1 час назад

Гидрометцентр спрогнозировал плюс 23 градусов в Москве 30 апреля

Жителей и гостей столицы в последний день апреля ожидает сухая погода. Такой прогноз на вторник…

2 часа назад

Фанат спел хит SHAMANа «Я русский» в метро Екатеринбурга и получил удар от бабушки

В екатеринбургских пабликах распространилось видео из станции метро «Геологическая», где произошел инцидент. Пенсионерка ударила тростью…

2 часа назад