ПРОИСШЕСТВИЯ

Пожарные спасли жильца из горящей квартиры на Алтуфьевском шоссе в Москве

8 марта 2023, 12:20
8 марта 2023, 12:20 — Мосрегион

В квартире жилого дома, расположенного на Алтуфьевском шоссе, на северо-востоке Москвы произошел пожар. Об этом в среду, 8 марта, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Росси по Москве.

Согласно сообщению, 8 марта 2023 года в 11:23 в оперативную дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Москве поступил сигнал о пожаре по адресу: Алтуфьевское шоссе, д. 86. По прибытии пожарно-спасательных подразделений, по предварительной информации, происходило загорание в квартире на восьмом этаже на общей площади около 5 квадратных метров.

Уточняется, что в 11:51 возгорание было полностью ликвидировано специалистами. В ходе работ по тушению пожара из горящей квартиры был спасен один человек, еще шестеро жильцов были эвакуировали из соседних квартир. Другой информации о пострадавших не поступало.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что вечером 7 марта  в российской столице возникло возгорание в главном управлении МВД России по Москве. Загорелись стройматериалы в кабинете, который расположен на третьем этаже знаменитого здания на Петровке, 38.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!