ОБЩЕСТВО

Бузова высказалась о второй свадьбе

9 марта 2023, 15:25
9 марта 2023, 15:25 — Мосрегион

Телеведущая Ольга Бузова призналась, какой хочет видеть свою вторую свадьбу, передает tnzvezdy.ru.

Она отметила, что уже сыграла свадьбу, о которой мечтала. Поэтому в другой раз певица не хочет устраивать пышное торжество. Она призналась, что для свадьба стала уже более «личной и интимной историей».

При этом в ближайшее время певица не планирует выходить замуж. Она пока ищет подходящего мужчину на роль мужа. «Но как только до этого дойдет, я вам обязательно сообщу», — заявила ведущая.

Бузова прибавила, что мужчину характеризуют поступки и его отношение к женщинам. Для нее важно, чтобы в романе были честность, поддержка, сила.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса и телеведущая Юлия Высоцкая в соцсети выложила фото в спортивной одежде. На снимке видно, что за зиму она вовсе не поправилась.

Актриса сообщила, что она наряду с многими испытывает усталость от холода и короткого светового дня. Бороться с этим ей помогает спорт. Высоцкая перепробовала уже много видов физической активности. В смысле похудения и поддержания хорошего настроения ей больше всего подошел бег.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!