ОБЩЕСТВО

Ляйсан Утяшева с грустью рассказала о 8 Марта

9 марта 2023, 16:05
9 марта 2023, 16:05 — Мосрегион

Гимнастка Ляйсан Утяшева уже довольно давно замужем за комиком Павлом Волей. У них двое детей, и в их доме царит атмосфера любви и уважения, пишет “7Дней”.

А вот семья, в которой выросла спортсменка, была совершенно другой. Ляйсан рассказала, что в ее доме всегда была тяжелая атмосфера. Отец Ляйсан был эмоционально холоден. Ни Ляйсан, ни ее мать никогда не чувствовали от него заботы и поддержки. Он не поздравлял их с 8 Марта, не дарил цветы.

“Сколько я себя помню, то всегда старалась как-то по-особенному обрадовать ее в этот день. Лет в 12 на одну из своих первых зарплат я купила ей букет цветов, зная, что папа никогда в этот день не поздравит ни меня, ни маму. Я понимала, что мамочка из-за этого была очень расстроенной и часто плакала”, — рассказала спортсменка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Ольга Бузова призналась, какой хочет видеть свою вторую свадьбу. Она отметила, что уже сыграла свадьбу, о которой мечтала. Поэтому в другой раз певица не хочет устраивать пышное торжество. Она призналась, что для свадьба стала уже более «личной и интимной историей».

При этом в ближайшее время певица не планирует выходить замуж. Она пока ищет подходящего мужчину на роль мужа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!