ОБЩЕСТВО

Любовь Толкалина ответила хейтерам, раскритиковавшим ее фото без нижнего белья

9 марта 2023, 18:23
9 марта 2023, 18:23 — Мосрегион

Актриса Любовь Толкалина ответила в личном блоге критикам, раскритиковавшим ее снимки без нижнего белья. Она выложила откровенные фото 8 марта.

«Почему вас так задевает фото с мартовским зайчиком и колготки без трусиков? Ведь это же не я, а образ. Я здесь могу быть какой захочу, это мое право, правда? А вот что чувствуете вы — это ваш вопрос. Ибо все, чем вы недовольны — плод вашего видения мира и разума”, – написала артистка.

Она отметила, что нет ничего безобразного или прекрасного самого по себе, это все оценки людей. “На ваше: «Не стыдно ли?» — я задаю ответный вопрос: «Почему вы так испорчены, не стыдно ли видеть только грязь и похоть?» Бедный Микеланджело, Донателло, Бернини, Роден. Все зря, если в полуобнаженном женском животе вы видите провокацию”, — отметила артистка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Ольга Бузова призналась, какой хочет видеть свою вторую свадьбу. Она отметила, что уже сыграла свадьбу, о которой мечтала. Поэтому в другой раз певица не хочет устраивать пышное торжество. Она призналась, что для свадьба стала уже более «личной и интимной историей».

При этом в ближайшее время певица не планирует выходить замуж. Она пока ищет подходящего мужчину на роль мужа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!