ПРОИСШЕСТВИЯ

Сброшенный на рельсы метро подросток не провоцировал пожилого хулигана

9 марта 2023, 18:42
Фото: Официальный сайт Мэра Москвы
9 марта 2023, 18:42 — Мосрегион

Подросток, которого столкнули на рельсы станции «Киевская» Кольцевой линии Московского метрополитена, никаким образом не провоцировал мужчину. Об этом в четверг, 9 марта, сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН) со ссылкой на собственный осведомленный источник.

По информации источника, 15-летний юноша с хулиганом не конфликтовал. Подросток не хамил, не разговаривал, не обращал на себя внимание и даже не видел злоумышленника, был увлечен собственным мобильным телефоном.

Уточняется, что в настоящее время здоровью несовершеннолетнего пассажира ничего не угрожает.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в столичном Следкоме сообщили о возбужденном уголовном деле о покушении на убийство после ЧП в Московском метрополитене на Кольцевой линию. 61-летний Владимир К. на станции метро «Киевская» беспричинно толкнул 15-летнего школьника на железнодорожные пути. Злоумышленник не раз обращался в психиатрическую больницу за помощью, и состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Мотивы произошедшего устанавливаются.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!