ОБЩЕСТВО

Судзиловская показала фигуру в купальнике

9 марта 2023, 15:35
9 марта 2023, 15:35 — Мосрегион

Актриса Олеся Судзиловская выложила фото в купальнике в личном блоге. Она обнародовала снимки, сделанные во время семейного отдыха в Таиланде.

Поклонники восхитились фигурой артистки. Ранее она признавалась, что активно готовилась к отпуску — почти каждый день занималась в тренажерном зале, чтобы быть в хорошей форме. Актриса довольна результатами, которых смогла достичь благодаря самодисциплине.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что у телеведущего Андрея Малахова первый ребенок родился в 2017 году от Натальи Шкулевой. Супруги предпочитает скрывать подробности своей личной жизни, а сына держат подальше от общественности. Но недавно телеведущий сделал неожиданно заявление, сообщив, что у него появился еще один сын от другой женщины.

Малахов активно участвует в судьбе мальчика Евгения, который является его крестным сыном. Телеведущий пояснил, что это событие очень сблизило его с экс-моделью Оксаной Федоровой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!