ОБЩЕСТВО

Звезда Comedy Woman Медведева проговорилась о ребенке

9 марта 2023, 16:47
Фото: @natalymedvedeva
9 марта 2023, 16:47 — Мосрегион

Актриса Наталия Медведева в честь дня рождения рассказала поклонникам в соцсетях подробности личной жизни. Участница Comedy Woman раскрыла пол третьего ребенка, родившегося летом 2022 года.

Накануне она отметила 38-летие. Артистка признала, что не любит выставлять напоказ свою жизнь, но на этот раз решила сделать исключение.

Медведева заметила, что у нее есть близкие друзья. “Они самые верные, понимающие, смешные и дико любимые. В их поддержке я уверена, поэтому и могу доверить все… А еще у меня есть дочь. Наше счастье, наша любовь, наша сладость”, – поделилась артистка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что хейтеры набросились на беременную актрису Зепюр Брутян. Накануне нынешняя беременная жена Павла написала в соцсети о семейной идиллии, которая царит в её доме. «Проводили Пашу на работу и побежали ловить с Теффи (кличка собаки — прим. ред.) лучи солнца. Как же я соскучилась по такой погоде», — написала артистка.

Недавно у экс-супруги Прилучного Агаты Муцениеце был день рождения. Почему-то многие подписчики решили, что Брутян якобы нарочно заговорила о своем счастье именно вчера и провоцирует экс-супругу мужа на реакцию. Также хейтеры вспомнили и недавний скандал из-за отказа от приглашения на день рождения сына Муцениеце.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!