ОБЩЕСТВО

Инстасамка призналась, что не позовет отца на свадьбу

10 марта 2023, 12:32
Фото: @ instasamka
10 марта 2023, 12:32 — Мосрегион

Певица Инстасамка (Дарья Зотеева) в личном ТГ-канале рассказала о предстоящей свадьбе. Она призналась, что намерена устроить пышный праздник, на который хочет пригласит много гостей. Также она пояснила, что не устраивала празднования свадьбы в 2022 году, так как было неподходящее время.

Певицу спросили, будет ли приглашен на празднование ее отец. «Так вышло, что нет», — ответила звезда в личном блоге. Ранее она сообщала, что отец перестал общаться с Зотеевой после ее ухода из дома.

Известно, что Дарья Зотеева замужем за музыкантом и продюсером Moneyken (Олег Еропкин).

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Настя Ивлеева в ютуб-шоу «Контакты» поделилась, что уже около двух лет не общается с Айзой-Лилуной Ай. Конфликт между селебрити произошел, когда Анастасия Коваль запустила в соцсетях опрос о том, хотят ли поклонники совместную программу с Ивлеевой на «Пятнице!». В числе вариантов ответа были «О Боже, да!» и «Айза Супер». Айза не оценила шутки и обиделась.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!