ОБЩЕСТВО

Ивлеева призналась, почему Айза больше не общается с ней

10 марта 2023, 09:28
10 марта 2023, 09:28 — Мосрегион

Блогер, телеведущая Настя Ивлеева в ютуб-шоу «Контакты» поделилась, что уже примерно два года не общается с Айзой-Лилуной Ай.

Селебрити рассорились, когда Анастасия Коваль запустила в соцсетях опрос на тему того, желают ли поклонники совместную программу с Ивлеевой на «Пятнице!». В числе вариантов ответа были «О Боже, да!» и «Айза Супер». Айза на это обиделась.

«Мы приехали к ней извиняться с цветами! И нам не понравилось, что она как будто бы не прониклась этим нашим поступком. И, вроде бы, на этом наше общение закончилось», — сообщила Ивлеева. Телеведущая отметила, что не общается с Айзой с 2020 года.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что до недавнего времени актриса Зепюр Брутян, которая сейчас беременна, выходила на сцену в спектакле «Взрослые игры». В постановке много забавных ситуаций и ярких эмоций. Актеры постоянно находятся в движении: эмоции, движения, переживания. Такая активность явно противопоказана беременной.

Также зрители все активнее стали обращать внимание на изменившуюся фигуру артистки, поэтому продюсеры решили вывести на сцену другую актрису.

8 марта «Взрослые игры» давали в Санкт-Петербурге уже с измененным составом. «Зепюр Брутян не была задействована в той постановке. На сцену вывели другую актрису», — подтвердила режиссер Олеся Невмержицкая.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!