ОБЩЕСТВО

Лариса Долина рассказала, как выкрала из роддома свою дочь

10 марта 2023, 18:47
Фото: социальные сети Ларисы Долиной
10 марта 2023, 18:47 — Мосрегион

Певица Лариса Долина рассказала, как проходили ее роды, передает ОТР. Она пояснила, что все прошло не очень гладко.

Она пояснила, что во время схваток боль была невыносимой, артистка очень сильно кричала. “Я родила. Девочка была вся желтенькая. Это была гемолитическая желтуха. Потом ее увезли, не сказав, куда», — поделилась артистка.

Она сообщила, что ее новорожденную дочь держали в антисанитарных условиях, но до выписки было еще далеко. В итоге певица решила выкрасть дочку Ангелину из больницы.

«Мы просто выкрали ее из окна. Муж подогнал машину в три часа ночи, я схватила ребенка и прыгнула в окно. Без всяких документов, без всего. И мы поехали домой», — рассказала артистка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что балерина Анастасия Волочкова снова удивляет перипетиями в личной жизни и бурными романами, которые, как обычно, заканчиваются расставанием. Никто из ухажеров Анастасии пока так и не рискнул стать ее мужем.

Хотя в конце прошлого года показалось, что балерина наконец-то отправится в ЗАГС с кондитером Дмитрием. Она активно планировала свадьбу, которая в итоге так и не состоялось. Но любовь к подвенечным нарядам у звезды осталась. В соцсети Волочкова опубликовала серию фото в белом платье и снова объявила себя невестой. «Сегодня у меня примерка свадебного платья», – заявила она.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!