ПРОИСШЕСТВИЯ

Молодая девушка пропала на юге Московской области

10 марта 2023, 18:26
10 марта 2023, 18:26 — Мосрегион

В городском округе Серпухов Московской области бесследно пропала 22-летняя София Александровна Лепёшкина, она не выходит на связь с близкими с 22 февраля. Об этом сообщает портал «Чехов Вид» (chehov-vid.ru).

Согласно сообщению, службы поиска предполагают, что за прошедшее время молодая серпуховичка могла покинуть пределы округа и региона. Тем не менее, жителей просят присмотреться внимательнее к её фотографии: если девушку где-то видели, это поможет уточнить маршрут поисков. Ее разыскивают близкие и добровольцы.

Фото: chehov-vid.ru

Приметы Софии: телосложение нормальное, рост около 164 см, глаза серо-карие, волосы русые.

Была одета: серая удлинённая куртка, розовая спортивная кофта, чёрные спортивные штаны, чёрные короткие валенки, светлая с розовым оттенком шапка, в руках женщины была бордовая сумка.

Уточняется, что к поискам Софии подключился отряд активистов из организации по поиску людей «Лиза Алерт».

О местонахождении пропавшей, а также любую информацию, связанную с ней просят сообщать в полицию или по номеру 8(800) 700-54-52 или 112.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Иван Потехо из поселка Усады, Ступинского городского округа, объявлен в розыск. 14-летний мальчик с 28 февраля перестал выходить на связь и появляться дома.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!