ОБЩЕСТВО

Мучают сильные боли: Шуфутинский описал состояние после падения

10 марта 2023, 18:08
10 марта 2023, 18:08 — Мосрегион

Певец Михаил Шуфутинский серьезно пострадал после неудачного падения на улице. 74-летний исполнитель поскользнулся на льду и получил многочисленные травмы. певец сетует, что его мучают сильные боли по всему телу.

“Разбил копчик, потянул мышцу на ноге, есть ещё подозрение на проблемы с мениском. Боли то утихают, то вдруг начинает плечо болеть, ещё что-нибудь”, – поделился певец.

Шуфутинский рассказал, что из-за травм ему приходится дома сидеть на специальной подушке и в кресле-каталке. Лишь в такой позе он забывает о последствиях неприятного падения.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Алана Мамаева в беседе с Наталье Подольской рассказала, что изначально ее насторожило то, как футболист Павел Мамаев общается с детьми. Она пояснила, что он чересчур внимательно относился к ее сыну Алексу, который родился в отношениях с Александром Липовым.

«Мы только встречались, а он уже проводил с ним время, это было странно для меня», — пояснила блогер. А еще спортсмен с особенным вниманием относился к их общей дочке Алисе, родившейся в 2013 году.

«Отношение к детям было сверхненормальным для меня. Он был как мамочка. И даже сейчас я думаю, что это какое-то отклонение. Так не должно быть. Это муж, который стирает трусы, меняет памперсы, купает, кормит сам, гуляет сам, укладывает сам. Он забирал у няни детей и говорил, что сам все сделает», — поделилась Мамаева.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!