ОБЩЕСТВО

Стилист Васильев назвал главную модную ошибку Седоковой

10 марта 2023, 10:16
10 марта 2023, 10:16 — Мосрегион

Историк моды, стилист, телеведущий Александр Васильев озвучил основную модную ошибку певицы Анны Седоковой, передает «7 Дней».

Эксперт проанализировал образ звезды, в котором она пришла на вручение премии «МУЗ-ТВ» в 2021 году. Тогда она одела брючный костюм песочного цвета, сшитый из экокожи. Под пиджак она надела кроп-топ в тон образу.

Васильев отметил, что этот образ неудачен. «Цвет напоминает мне о конфетках “Коровка”, популярных в Советском Союзе. Очень забавный оттенок, но сами видите, что костюм явно прибавляет Анне лишние килограммы», — высказался Васильев. Еще он заметил, что одежда из такого материала подходит не всем.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что фанаты Седоковой заметили на ее теле шрамы и озадачились вопросом, откуда они. Поклонники стали домысливать и выдвигать свои версии. Например, многие решили, что шрамы — это последствие липосакции.

После чего артистка решила прояснить ситуацию и рассказала публике, откуда на ее теле изъяны. Как оказалось, шрамы у певицы остались после операций из-за проблем со здоровьем.

Для поддержания своей фигуры в хорошей форме 40-летняя звезда немало трудится. Она не пренебрегает спортом и соблюдает режим правильного питания.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!