ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве 11-летний мальчик опьянел от йогурта и попал в больницу

В российской столице с 11-летним ребенком произошел необычный инцидент. Школьник утром позавтракал йогуртом, а позже на уроках в учебном учреждении захмелел. Актеру Сергею Гармашу вызвали бригаду скорой из-за отравления

Как сообщает ТГ-канал Mash в пятницу, 10 марта, ребёнка пришлось срочно госпитализировать.

Изначально мальчик чувствовал себя хорошо в школе. Он разговаривал с ровесниками, рисовал карандашом на ластике.

Однако в один миг поведение пятиклассника изменилось: у него начал заплетаться язык заплетался, а моторика и вовсе пошатнулась. Затем пошла из носа кровь. Преподаватели, испугавшись, вызвали скорую.

В медучреждении школьнику провели анализ крови и выявили этанол. Обеспокоенные медики сообщили о случившемся полицейским.

В скором времени выяснилось, что у ребенка заболевание печени — жировой гепатоз. Внутренние органы не переварили йогурт, и из-за этого организм выделил в кровь эндогенный спирт.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве семилетняя девочка отравилась марихуаной в школе.

После школьных занятий ребенок отправился на гимнастику. Там состояние здоровья девочки резко ухудшилось.

После тренировки школьница сообщила бабушке, которая пришла ее встречать, о своём неважном самочувствии.

Юлия Варсегова

Последние статьи

В однушку в Мытищах втиснулись 26 цыган

Целый табор арендаторов заселился в однокомнатную квартиру в подмосковных Мытищах. Хозяин сдал ее через интернет.…

2 часа назад

Банк списал с карты москвички 10 млрд рублей несуществующего долга

В Москве 25-летняя девушка обнаружила на своем банковском счету задолженность в 10 миллиардов рублей. Она…

13 часов назад

В подмосковном Чехове введут круглосуточные платные парковочные места

С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…

17 часов назад

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

23 часа назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

1 день назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

4 дня назад