ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве на подростка завели уголовное дело после драки в школе

В пятницу, 10 марта, в столичном Следкоме сообщили о возбужденном уголовном деле против 16-летнего мальчика после драки в школе на востоке Москвы. Домработница Градского устроила драку с сотрудниками театра из-за увольнения

В ведомстве уточнили, что школьник проходит по делу об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В минувший четверг. 9 марта, подросток во время ссоры с 16-летним парнем избил его. После чего пострадавший попал в реанимацию с тяжелыми травмами.

Органы установили, что между подростками до этого инцидента были конфликты. В настоящее время пострадавший школьник находится в больнице.

Следователи устанавливают все причины и обстоятельства произошедшего. Также сотрудники СК назначили необходимые судмедэкспертизы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве папа избитого в школе подростка рассказал, что его сына готовят к операции.

Мужчина уточнил, что врачи готовят парня к операции, непонятно на какой срок, но его уже побрили, сейчас сын находится под капельницей.

Также родители сообщили, что вражда между одноклассниками продолжается на протяжении нескольких лет, в школе была компания, травившая более слабых ребят, в том числе его сына.

Юлия Варсегова

Последние статьи

Леса Серпухова попали в зону высокого риска лесных пожаров

В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…

4 часа назад

В саратовском доме-интернате отметили День чая с самоваром и народными костюмами

В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…

7 часов назад

Бастрыкин поручил доложить о драке подростков с мужчиной в Сергиевом Посаде

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…

7 часов назад

Водитель грузовика в Подмосковье выехал на встречку и устроил аварию с 12 авто

На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…

10 часов назад

Гроза с молниями и крупным градом обрушилась на Москву и Подмосковье

Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…

3 дня назад

Соцфонд начал автоматически пересматривать отказы в пособиях многодетным

Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…

3 дня назад