ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве упаковщик «ВкусВилла» отправил заказчице-Бэтмену послание о детонаторе

10 марта 2023, 15:26
Фото: Freepik
10 марта 2023, 15:26 — Мосрегион

В российской столице онлайн-заказчица продуктов из магазина «ВкусВилл» обратилась в правоохранительные органы. Вместе с заказанными продуктами в пакете она получила такое послание: «Я отдал детонатор человеку из толпы». Об этом в пятницу, 10 марта, информационное агентство Regnum.

Согласно сообщению, полицейские быстро вычислили отправителя странного послания, им оказался упаковщик сети супермаркетов «ВкусВилл», который собственно и занимался сбором заказа. Дмитрий – так зовут шутника – объяснил, что заказчица из Обручевского района ЮЗАО Москвы указала свое имя как Бэтмен, вот Дима и процитировал ставшую мемом фразу из одноименого кинофильма про детонатор.

Мужчина заверил правоохранителей, что ничего криминального у него и в мыслях не было, и был уверен, что Бэтмен шутку оценит.

Уточняется, что правоохранители равно как и получатель юмор упаковщика не одобрили. Дмитрию объявлено предостережение.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что причиной объявления воздушной тревоги, прозвучавшей в эфирах столичных радиостанций и телеканалов в среду, 9 марта, стала атака хакеров. Об этом заявили в ГУ МЧС России по городу Москва.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!