ОБЩЕСТВО

Волочкова опять объявила себя невестой

10 марта 2023, 18:28
10 марта 2023, 18:28 — Мосрегион

Балерина Анастасия Волочкова снова удивляет перипетиями в личной жизни и бурными романами, которые, как обычно, заканчиваются расставанием. Никто из ухажеров Анастасии пока так и не рискнул стать ее мужем.

Хотя в конце прошлого года показалось, что балерина наконец-то отправится в ЗАГС с кондитером Дмитрием. Она активно планировала свадьбу, которая в итоге так и не состоялось. Но любовь к подвенечным нарядам у звезды осталась. В соцсети Волочкова опубликовала серию фото в белом платье и снова объявила себя невестой. «Сегодня у меня примерка свадебного платья», – заявила она.

Подписчики этому очень удивились и засыпали танцовщицу едкими вопросами о ее грядущем замужестве.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Алана Мамаева в беседе с Наталье Подольской рассказала, что изначально ее насторожило то, как футболист Павел Мамаев общается с детьми. Она пояснила, что он чересчур внимательно относился к ее сыну Алексу, который родился в отношениях с Александром Липовым.

«Мы только встречались, а он уже проводил с ним время, это было странно для меня», — пояснила блогер. А еще спортсмен с особенным вниманием относился к их общей дочке Алисе, родившейся в 2013 году.

«Отношение к детям было сверхненормальным для меня. Он был как мамочка. И даже сейчас я думаю, что это какое-то отклонение. Так не должно быть. Это муж, который стирает трусы, меняет памперсы, купает, кормит сам, гуляет сам, укладывает сам. Он забирал у няни детей и говорил, что сам все сделает», — поделилась Мамаева.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!