ОБЩЕСТВО

Новый состав «Легенд хоккея» одержал победу в Клину

11 марта 2023, 19:01
11 марта 2023, 19:01 — Мосрегион

Восьмая игра второго зимнего сезона проекта”Выходи во двор”прошла на катке стадиона “Труд” в Высоковске Клинского района. По данным Министерства физической культуры и спорта Московской области, обновленная команда “Легенды хоккея” вновь победила со счетом 3:1.

В команду легенд вошли Александр Якушев, Валерий Каменский, Алексей Касатонов и Виталий Прохоров. За “Легенд” играли блогеры Ярослав Кузьмичев (YARKUZYA) и Илья Винокуров (IVHOCKEY).

Традиционно  в рамках каждой встречи с жителями Московской области организуются хоккейные мастер-классы, и 11марта, после основной игры, профессиональные тренеры проекта дали советы по спортивному мастерству. Также для зрителей и участников была организована фотосессия со звездами отечественного хоккея.

За встречей наблюдали порядка 1200 зрителей.

Восьмая игра была такой же динамичной, как и другие игры в рамках проекта “Выходи во двор”. Как всегда, “Легенды” продемонстрировали на льду опыт, сыгранность и стратегию, а любительские команды напор, спортивное мастерство и волю к победе. Однако в этом матче мастерство оказалось более эффективным, чем амбиции, и “Легенды хоккея” снова победили и подтвердили свой статус “звезд национального хоккея”.

Ранее Вести Московского региона сообщали, певица Бьянка засудила юристов за нерабочие канализацию и водопровод в её доме под Москвой.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!