Культура

Актер Акимов из сериала «Тайны следствия» скончался на 60-м году жизни

12 марта 2023, 17:16
12 марта 2023, 17:16 — Мосрегион

На 60-м году жизни после длительной болезни жизни в Санкт-Петербурге ушел из жизни актер Владимир Акимов, известный публике по телевизионным сериалам «Тайны следствия» и «Улицы разбитых фонарей». В первом сериале он играл роль криминалиста. Об в воскресенье, 12 марта, сообщает  «Царьград».

Около 10 лет Акимов играл в театре Владимира Малыщицкого, также он окончил Рижскую музыкальную академию, после чего его можно было увидеть в Даугавпилсском драмтеатре.

Актриса Эмилия Спивак, вспоминая о совместной работе с Акимовым в популярном сериале «Тайны следствия», отметила, что он всегда был приветливым и обаятельным человеком.

Близкие друзья актера рассказали, что из-за болезни он имел проблемы с ногами, актер почти не ходил. Кроме того Акимов много времени проводил в медицинском учреждении.

Владимир Акимов ушел из жизни еще 1 марта, но о трагедии стало известно только сейчас, передает портал thevoicemag.ru.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 8 марта стало известно о кончине российского миллиардера, экс-совладельца «РосЕвроБанка» Сергея Гришина. Ему было 56 лет. По данным источника Тelegram-канала «База», месяц назад бизнесмен был экстренно госпитализирован в медучреждение. Врачи диагностировали у него нарушение мозгового кровообращения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!