ОБЩЕСТВО

Единственный автомобильный мост открыли после капремонта в Наро-Фоминске

12 марта 2023, 11:29
12 марта 2023, 11:29 — Мосрегион

После капитального ремонта, открыли одну часть моста в Наро-Фоминске. Остальная часть временно закрыта. Ремонт моста занял пять месяцев, полное завершение запланировано на начало мая.

Как сообщают жители округа, время передвижения увеличилось до полу часа, когда раньше этот путь занимал до 10 минут. Однако жители не расстраиваются, в ожидании скорого завершения работ.

Из рассказа строителей, работа оказалась трудоемкой, но они успешно с ней справляются. 11 марта в 7.00 было открытие одной из частей моста, открытие прошло рано утром, для того чтоб водители успели адаптироваться. В дальнейшем предстоит реконструкция инженерных сетей, улучшение систем ливневой канализации, замена барьеров и ограждений, ремонт дорожного покрытия и замена уличного освещения.

Ранее Вести Московского региона сообщали, служба судебных приставов Московской области разъяснила как действовать в случае выявления, двойника который имеет задолженность в ФССП.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!