ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Москвой задержали сына депутата Госдумы по подозрению в убийстве

В воскресенье, 12 марта, стало известно о задержании сына депутата Государственной думы Бориса Иванюженкова Артема. Спортсмена, который был задержан со стрельбой в Москве, арестовали на месяц

Парня подозревают в тяжком преступлении. Как сообщает РЕН ТВ, отпрыск чиновника задержан правоохранителями по подозрению в убийстве человека.

По данным источника, сегодня в Московской области в Подольске убили мужчину. Главным подозреваемым в преступлении стал сын депутата. Молодой человек в настоящее время задержан.

По имеющейся информации, ЧП случилось в кафе, где молодые люди отмечали День рождения друга. В какой-то момент произошла ссора с другими гостями заведения. В результате конфликта 24-летнего парня ударили ножом. От полученной раны потерпевший умер в больнице.

Полицейские задержали всех, кто был на празднике, чтобы проверить каждого на причастность к убийству, в том числе сына депутата.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве задержали парня, который перерезал 16-летней экс-возлюбленной горло в Подольске.

10 марта, парень был в квартире у подруги в подмосковном Подольске. В какой-то момент они поссорились. Во время конфликта молодой человек несколько раз ударил девочку ножом.

Юлия Варсегова

Последние статьи

Огромный пожар в Измайлово охватил 3000 квадратов

Ночью 13 мая на востоке Москвы вспыхнул сильный пожар. Огонь разгорелся рядом с Измайловским кремлем…

4 часа назад

В куриной печени из подмосковного «Глобуса» нашли сальмонеллу

В охлажденных желудках и печени цыплят фирмы «Первая свежесть», которые продавались в подмосковном «Глобусе» на…

14 часов назад

Определена дата начала метеорологического лета в Москве

В столице в середине мая наступит метеорологическое лето. Об этом RT рассказал руководитель прогностического центра…

17 часов назад

Россиянам объяснили, кто получит прибавку к пенсии в июне

Россиянам рассказали, кто получит прибавку к пенсии в июне. Профессор Юлия Финогенова из РЭУ имени…

20 часов назад

Москва и Сбер развивают меры поддержки малого бизнеса: гранты, субсидии и льготные кредиты

Сбер совместно с Правительством Москвы продолжают развивать инструменты поддержки предпринимателей. Сегодня Московский банк Сбербанка является…

22 часа назад

Две фуры с пчелами-нелегалами из Узбекистана пропали в России

В России потерялись два грузовика с насекомыми из Узбекистана. Фуры въехали через пункт пропуска в…

23 часа назад