ПРОИСШЕСТВИЯ

В Новой Москве школьники на каршеринге врезались в столб — видео

12 марта 2023, 17:37
Фото: Telegram-канал «Москва с огоньком»/ Прокуратура Москвы
12 марта 2023, 17:37 — Мосрегион

В Новой Москве несовершеннолетние подростки незаконно арендовали автомобиль сервиса каршеринг и врезались на нем в столб. Об этом сообщает в воскресенье, 12 марта, Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Согласно сообщению, школьники 15-ти и 16-ти лет взяли каршеринг через чужой аккаунт и поехали кататься по российской столице, всего в автомобиле находились 5 человек.

Уточняется, что их преступное путешествие закончилось на Георгиевской улице в Московском — парень, находящийся за рулем не справился с управлением и на большой скорости влетел в столб. В результате ДТП пострадали двое подростков, они госпитализированы в медицинское учреждение. В подробностях происшествия будет разбираться прокуратура Москвы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Московской области в деревне Петровское произошла страшная авария. На дороге столкнулись квадроцикл и легковой автомобиль. В результате ДТП погибла девушка, еще два человека получили различные травмы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!