ОБЩЕСТВО

Анна Кротова сообщила, что свыше 80 километров дорог построили в Подмосковье в 2022 году

13 марта 2023, 20:51
13 марта 2023, 20:51 — Мосрегион

Больше 80 к. дорог было отстроено в прошлом году в подмосковье, что равно 22 дорогам. 12 из которых открылось досрочно. Улучшения стало значительным для 4 миллионов человек.

Основной маршрут от Москвы до Арзамаса планируется полностью открыть в 2023 году. На сегодняшний день по уже открытому участку  проехало более 800 тыс. автомобилей. Еще один важный объект-развязка в Мытищах который был открыт при участии Президента России. Это позволило сократить время выезда из Мытищ на 30 минут и снизить нагрузку на Олимпийский проспект.  Здесь была построена первая очередь северного обхода с пропускной способностью 10 000 автомобилей в день. Лобненское шоссе также было реконструировано, и по нему уже проезжает 2,5 миллиона автомобилей. Реконструирована также Авиационная дорога, по которой проезжает 2,7 миллиона автомобилей.

Время выезда из центра города сократилось с полутора часов до 15 минут. В городах Раменское и Жуковский была построена новая дорога на улице Туполева. Дорога была открыта на пять месяцев раньше срока, а ежедневная интенсивность движения составила 34 000 автомобилей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, Кудрявцева выложила фото без макияжа и переднего зуба.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!