Мой регион

Более 100 крыш жилых домов отремонтируют в Подмосковье в 2023 году

13 марта 2023, 16:14
13 марта 2023, 16:14 — Мосрегион

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов приведет в порядок 130 кровель жилых домов на территории Московской области. Об этом в понедельник, 13 марта, сообщает портал «360».

По словам министра ЖКХ Подмосковья Антона Велиховского, с 2014 года в рамках подмосковной программы капремонта уже отремонтировано более девяти тысяч крыш многоквартирных домов. В 2023 году работы, которые начнутся в летний период, будут выполнены еще по 130 адресам.

Уточняются, что все мероприятия будут проводиться с соблюдением необходимых мер безопасности. После завершения ремонта будет действовать гарантийный срок на выполненные работы в течение пяти лет. Далее подрядчик будет устранять недочеты за свой счет.

Ознакомиться с адресной программой капремонта МКД можно на интерактивной карте Фонда капитального ремонта Подмосковья.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что вода от растаявшего снега залила вольеры новомосковского собачьего приюта «Малинки» в поселении Краснопахорское, рассчитанного на две тысячи бездомных животных. Из-за затопления они остались практически без жилья.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!