ОБЩЕСТВО

Фотошоп и грим: 51-летняя Кудрявцева поделилась секретами красоты

13 марта 2023, 17:27
13 марта 2023, 17:27 — Мосрегион

Многих поклонников удивляет, как телеведущей Лере Кудрявцевой удается так молодо выглядеть. Юзеры не верят, что 51-летняя Лера никогда не обращалась за помощью к специалистам.

В соцсети телеведущая впервые ответила на вопрос о том, к какому косметологу она ходит на процедуры. Она заметила, что выглядеть молодо ей помогают визажисты, а фото она обрабатывает в фотошопе.

“Я ленивая — это раз. Я трус — это два. Поэтому фотошоп и грим мне в помощь”, – призналась телеведущая.

Ранее ей пришлось оправдываться за использования фотошопа. Лера заявляла, что ей самой, как и поклонникам, хочется видеть себя красивой.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что передача «Вечерний Ургант» не вернется в эфир Первого канала, информирует ТГ-канал «iGutsal». По данным источника, сейчас создатели шоу сместили фокус на музыкально-развлекательное шоу «Фантастика».

Передачу продлили на второй сезон, а для повышения ее рейтинга пригласили коллег телеведущего Ивана Урганта. Руководство Первого канала полагает, что именно Иваг Ургант сможет поднять рейтинги шоу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!