ОБЩЕСТВО

«Можно сойти с ума»: Бережная о состоянии жены Костомарова

13 марта 2023, 20:36
13 марта 2023, 20:36 — Мосрегион

Фигуристка Елена Бережная прокомментировала состояние Романа Костомарова. Она пожелала, чтобы коллега побыстрее стал здоров, и посочувствовала его жене Оксане, передает «Пятый канал».

«Я не знаю, как Оксана там вообще. Можно сойти, наверное, с ума. Как она там переживает?»
— сказала фигуристка.

Сейчас Оксана все время проводит рядом с мужем. Она всеми способами поддерживает его, читает ему вслух и не пускает к нему посторонних. Фигуристка не желает, чтобы друзья и поклонники видели мужчину в тяжёлой болезни, и молится о том, чтобы супруг поскорее поправился.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что довело Костомарова до госпитализации. Некогда Анна Семенович и Роман Костомаров вместе катались в паре. Певица рассказала, что тогда постоянно испытывала стресс из-за своего партнера.

Семенович посетовала, что спортсмен мог опаздывать на тренировку, прийти  нетрезвым. Также она заявила, что тот грубо с ней обращался: бросал на лед и мог ударить.

Ранее врачи говорили, что иммунитет спортсмена ослаблен. Они предположили, что этому могло поспособствовать употребление алкоголя. Родственники спортсмена никак не комментировали эти высказывания.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!