ОБЩЕСТВО

Наташа Королева проучила невестку

13 марта 2023, 16:10
13 марта 2023, 16:10 — Мосрегион

Сын певицы Наташи Королевой Архип привел домой новую возлюбленную — Анну Волынкину, которая ранее танцевала в стриптизе под псевдонимом Мелисса Фокс. Певица, по слухам, выбор сына не одобрила. В прошлом году она выселила влюбленную парочку из дома в надежде, что сын закончит эти отношения, но они продолжились.

Недавно Королева решила прямо указать потенциальной невестке на её место. В ходе большого сольного концерта она отсадила Волынкину подальше от сцены.

На первых рядах сидели родные Наташи, а также её близкие друзья, а подружка сына сидела отдельно от всех почетных гостей. Говорят, певица так поступила с Волынкиной, чтобы показать, что не хочет принимать её в семью.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Ольга Бузова за две недели в Африке поправилась. Еще в конце прошлой недели фанаты заметили, что она потеряла спортивную форму. Ранее поклонники предположили, что фигура Бузовой округлилась из-за беременности.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!