ПРОИСШЕСТВИЯ

Подмосковный Следком возбудили дело против полицейских из-за убийства школьницы

13 марта 2023, 11:34
13 марта 2023, 11:34 — Мосрегион

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту халатности сотрудников полиции после убийства 16-летней девушки в Подольске Московской области.

Как стало известно, родители убитой неоднократно обращались к правоохранительным органам пот факту угроз от юноши в отношении их дочери. По результатам расследования Комиссия по расследованию возбудила уголовное дело о халатности в отношении сотрудников полиции.

Напомним ранее сообщалось об убийстве 16 летней девушки. 18-летнего жителя Москвы обвинили в убийстве. Молодой человек пришел в квартиру к девушке и нанес ей несколько ножевых ранений. Пострадавшую госпитализировали в медицинское учреждение, однако она скончалась в машине скорой помощи.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в понедельник, 13 марта, в столичном Следкоме сообщили об убийстве, которое произошло в СВАО Москвы. В квартире одного из жилых домов, который расположен на улице Енисейская, 47-летний гость, поссорившись с 38-летним хозяином жилища, ударил последнего ножом в сердце.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!