ПРОИСШЕСТВИЯ

Подозреваемому в убийстве парня в гриль-баре в Подольске предъявили обвинение — видео

В понедельник, 13 марта, в подмосковном Следкоме сообщили о предъявленном обвинении для 27-летнего жителя Подольска за убийство 24-летнего мужчины.

В ведомстве уточнили, что преступление произошло 11 марта в одном из гриль-баров. Следователи с криминалистами осмотрели место происшествия. Проверили показания, провели очные ставки и опознания.

Во время допроса обвиняемый во всем признался и показал, как убил оппонента. Также свидетели инцидента смогли опознать в нем убийцу молодого человека.

Органы изучили записи видеокамер и выяснили маршрут обвиняемого. Кроме того, следователи установили местонахождение всех присутствующих в тот вечер в баре.

В ближайшее время следствие будет просить суд об аресте обвиняемого.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье арестовали юношу, который перерезал горло 16-летней возлюбленной.

Он будет находиться под стражей до 11 мая текущего года. Напомним, днем 10 марта парень пришел к своей знакомой.

В какой-то момент они поругались. Во время конфликта гость перерезал горло несовершеннолетней. В результате чего она умерла в автомобиле скорой помощи.

Юлия Варсегова

Последние статьи

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

5 часов назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

7 часов назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад