ОБЩЕСТВО

Регина Тодоренко пожаловалась, что не может перестать есть на ночь

13 марта 2023, 20:47
13 марта 2023, 20:47 — Мосрегион

Телеведущая Регина Тодоренко в личном блоге поделилась, что никак не может перестать перед сном.

«После съемок чего всегда хочется? Правильно! Чувствуете свет? От чего свет? Ну конечно же от холодильника. Как перестать есть ночью?», — написала телеведущая. Вскоре она уже хвасталась блюдом, которое ей удалось приготовить в позднее время.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Тодоренко шокировала подписчиков, показав, как готовится к очередным родам. Она удивила россиян видеороликом, где продемонстрировала, как сама пояснила, процесс подготовки к рождению третьего ребенка. В комментариях подписчики назвали Тодоренко вульгарной, позорящей мужа Влада Топалова и тому подобное. Многие подписчики при этом позитивно оценили ролик.

На видео было снято, как Топалов и Тодоренко проводят время дома: супруг сидит на диване и играет на гитаре, Регина находится — на постели в нижнем белье. Но не слушает, застенчиво опуская ресницы, а тужится, пытается дышать с ногами, закинутыми за плечи.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!