ОБЩЕСТВО

Регина Тодоренко рассекретила подарок мужа на роды

13 марта 2023, 14:49
13 марта 2023, 14:49 — Мосрегион

В феврале на телеканале НТВ начался новый сезон проекта «Маска», а в прошлое воскресенье был показан пятый эпизод популярного шоу. Многим запомнился Мамонтенок, впечатливший членов жюри своим вокалом. Беседуя с героем выпуска одна из членов жюри Регина Тодоренко заподозрила его в дружбе со своим супругом.

«А вдруг там сидит большой накаченный бородатый мужчина. Скажите пожалуйста вы дружите с моим мужем? Ну приятенльствуете? На роды мне песню писали?», — спросила она.

Так телеведущая призналась, что Влад Топалов подарил ей песню на рождение первенца.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Тодоренко шокировала подписчиков, показав, как готовится к очередным родам. Она удивила россиян видеороликом, где продемонстрировала, как сама пояснила, процесс подготовки к рождению третьего ребенка. В комментариях подписчики назвали Тодоренко вульгарной, позорящей мужа Влада Топалова и тому подобное. Многие подписчики при этом позитивно оценили ролик.

На видео было снято, как Топалов и Тодоренко проводят время дома: супруг сидит на диване и играет на гитаре, Регина находится — на постели в нижнем белье. Но не слушает, застенчиво опуская ресницы, а тужится, пытается дышать с ногами, закинутыми за плечи.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!