ОБЩЕСТВО

Слава намекнула на очередную пластику

13 марта 2023, 15:50
13 марта 2023, 15:50 — Мосрегион

42-летняя певица Слава, которая сейчас находится в Дубае, рассказала в личном блоге, что вскоре намерена сделать пластическую операцию. Она уже решалась на подобные вмешательства ради преображения своей внешности.

Не так давно 3 млн рублей она истратила на услуги пластических хирургов. Врачи поработали с ногами, руками, спиной и подбородком Славы. “Скоро операция. Все расскажу! Кое-что нужно исправить”, – написала исполнительница.

По мнению юзеров, очередная операция знаменитости может быть связана с формой ее груди.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Ольга Бузова за две недели в Африке поправилась. Еще в конце прошлой недели фанаты заметили, что она потеряла спортивную форму. Ранее поклонники предположили, что фигура Бузовой округлилась из-за беременности.

В Сети заговорили о том, что Ольга готовится к первым родам. Слухи об этом поползли после того, как появились кадры, на которых у Бузовой заметен большой живот. Речь идет о видеозаписи во время купания в бассейне. Тогда Ольга удачно повернулась к камере, показав поплывшую талию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!