ПРОИСШЕСТВИЯ

Украинский фигурист госпитализирован в больницу в Москве с ножевым ранением

13 марта 2023, 16:28
Фото: mos.ru
13 марта 2023, 16:28 — Мосрегион

В городскую больницу им С. П. Боткина в российской столице госпитализирован украинский фигурист Даниила Семко, который принял сейчас решение срочно покинуть РФ. Об этом в понедельник, 13 марта, сообщает Telegram-канал «SHOT».

Согласно сообщению, спортсмен был госпитализирован в Боткинскую больницу с колотой раной правого бедра. 22-летний житель Одессы заявил медицинским работникам, что у Петровского парка столкнулся с кем-то в толпе и оказался ранен в бедро.

Уточняется, что вызванным сотрудникам полиции Семко рассказал, что он случайно зацепился за чью-то сумку, в которой оказалось что-то острое. При этом претензий он никому не выражает.

Даниил Семко — украинский танцор на льду, выступавший за сборную Венгрии. После завершения спортивной карьеры он тренировал спортсменов в Москве.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 11 марта в квартире одного из жилых домов, который расположен на улице Енисейская, в СВАО Москвы, 47-летний гость, поссорившись с 38-летним хозяином жилища, ударил последнего ножом в сердце. От полученной раны мужчина скончался на месте. Фигуранту уже предъявили обвинение. Сотрудники СК намерены ходатайствовать перед судом об его аресте.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!