ПРОИСШЕСТВИЯ

В горокруге Мытищи подросток выстрелил в глаз 13-летней школьнице

13 марта 2023, 10:07
13 марта 2023, 10:07 — Мосрегион

13-летняя школьница травмирована в результате огнестрельного ранения в городском округе Мытищи Московской области. Об этом в понедельник, 13 марта, сообщают «Известия» со ссылкой на собственный источник.

Согласно информации источника, в стрельбе подозревают местного подростка. Отец девочки заявил полицейским, что нападавший стрелял из предмета, похожего на пистолет. Сейчас устанавливаются причины и обстоятельства случившегося.

В пресс-службу ГУ МВД России по Московской области информация об этом инциденте не поступала.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на севере-востоке Москвы в районе Отрадное правоохранителями был задержан 29-летний житель российской столице, вооруженный травматическим пистолетом. Он собирался зайти с оружием в гимназию, расположенную на улице Пестеля. На допросе мужчина дал странное объяснение — он перепутал гимназию с отделом полиции. По его словам, он планировал пожаловаться на преследование, а оружие носил с собой в целях самообороны.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!