ПРОИСШЕСТВИЯ

В Новой Москве вновь заметили неизвестный летательный аппарат

13 марта 2023, 09:42
Фото: mvd.ru
13 марта 2023, 09:42 — Мосрегион

В Новой Москве был снова замечен неизвестный летательный аппарат. По данным ТГ-канала «Шот», он летел к АЗС “Татнефти” на Калужском шоссе.

По имеющейся информации, полицейские, патрулирующие этот район ТиНАО, увидели светящийся объект в небе и сообщили об инциденте.

Правоохранители уточнили, что аппарат двигался на низкой высоте в сторону автозаправки, а спустя какое-то время вернулся обратно и улетел в сторону Михайлово-Ярцевского поселения.

На днях в Новой Москве в ночное время суток были замечены четыре летательных аппарата. Они кружились на низкой высоте рядом с зоопарком “Планета обезьян”. В настоящее время по всем фактам организована проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве задержан мужчина, который занимался съемкой у НПЗ «Газпромнефти» в Капотне.

Подозрительного 37-летнего мужчину заметили на улице Капотня неподалеку от Московского нефтеперерабатывающего завода «Газпромнефти».

Сотрудники полиции увидели, что мужчина фотографирует прилегающую территорию. Стражи порядка подошли и задержали его.

Задержанным оказался уроженец Украины, прибывший в РФ перед началом спецоперации.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!