ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье арестовали юношу, который перерезал горло 16-летней возлюбленной

В понедельник, 13 марта, в подмосковном Следкоме сообщили о мере пресечения для 18-летнего молодого человека. Он обвиняется в убийстве 16-летней девушки.

В ведомстве уточнили, что юноша будет находиться под стражей до 11 мая текущего года. Напомним, днем 10 марта парень пришел к своей знакомой. В какой-то момент они поругались. Во время конфликта гость перерезал горло несовершеннолетней. В результате чего она умерла в автомобиле скорой помощи.

Как позже выяснилось, молодые люди раньше встречались. Однако девушка решила закончить отношения. Тогда юноша начал ее преследовать.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Бастрыкин поручил доложить о расследовании убийства 16-летней девочки в Подольске.

Подозреваемый был бывшим парнем девятиклассницы. Он ее преследовал на протяжении нескольких месяцев после того, как пара уже рассталась.

Девушка сообщила об этом родителям, те заявили в правоохранительные органы, но результатов это не дало. Москвич продолжал преследовать бывшую возлюбленную.

Юлия Варсегова

Последние статьи

В саратовском доме-интернате отметили День чая с самоваром и народными костюмами

В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…

2 часа назад

Бастрыкин поручил доложить о драке подростков с мужчиной в Сергиевом Посаде

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…

2 часа назад

Водитель грузовика в Подмосковье выехал на встречку и устроил аварию с 12 авто

На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…

5 часов назад

Гроза с молниями и крупным градом обрушилась на Москву и Подмосковье

Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…

3 дня назад

Соцфонд начал автоматически пересматривать отказы в пособиях многодетным

Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…

3 дня назад

Саратовский депутат Калинин поддержал идею увеличить пособия по уходу за детьми

В Саратовской областной думе высказались за повышение социальных выплат для родителей, которые сидят с маленькими…

3 дня назад