ПРОИСШЕСТВИЯ

Член ЛДПР Нескреба стал жертвой московских проституток-воровок

14 марта 2023, 11:51
14 марта 2023, 11:51 — Мосрегион

Две женщины с низкой социальной ответственностью обокрали 26-летнего кандидата в депутаты от ЛДПР в краснодарскую думу Олега Нескребу в столице. Девушки украли у него брендовую сумку французской марки Louis Vuitton стоимостью 100 тысяч рублей. Об этом во вторник, 14 марта, сообщает Telegram-канал «Mash».

Согласно сообщению, о данной версии в полиции заявил сам политик, так как накануне кражи он приглашал в свою квартиру двух девушек по вызову. После алкогольной вечеринки кандидат в депутаты, по его словам, мало что помнит.

При этом Нескреба лично пытался найти пропавшую вещь несколько недель, однако в итоге обратился к правоохранителям, так как самостоятельно не смог выйти на предполагаемых воровок.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 28 февраля в Москве сотрудник службы доставки решил подзаработать кражей. Он привез заказчику еду и похитил из коридора брендовые ботинки Prada, стоимость которых составляет 100 тысяч рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!