ОБЩЕСТВО

«Грязная тварь»: Никоненко разнес оскорбившего россиян Ивара Калныньша

14 марта 2023, 15:49
14 марта 2023, 15:49 — Мосрегион

Латвийский актер Ивар Калныньш стал известен во времена СССР. Недавно артист высказался по поводу проведения СВО на Украине. Он подверг критике действия Кремля и россиян, и уехал к себе на Родину в Латвию. Артист заявил, что намерен сниматься только в своей родной стране Латвии, а российский народ “пусть наживается на том прекрасном, что мы им оставили”.

Актер Сергей Никоненко высказался о бывшем коллеге, передает “Абзац”.

“Грязная тварь. Латвийский артист, который у нас немало поснимался, превратился в гадину. Ему надо запомнить, что таких подпевал, как он, больше не будут снимать в кино ни в Америке, ни тем более у нас”, — заявил Никоненко.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что любимый дом певицы Аллы Пугачевой в Подмосковье, построенный еще в конце девяностых, недавно выставили на продажу. Объект продает её внук Никита Пресняков, которому певица отписала жилье несколько лет назад. Теперь трехэтажный коттедж в деревне Бережки Солнечногорского района можно купить за 225 млн рублей.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!