ПРОИСШЕСТВИЯ

Лесники вытащили в Воскресенске автомобиль, провалившийся в кювет

14 марта 2023, 16:11
14 марта 2023, 16:11 — Мосрегион

Сотрудники Виноградовского филиала «Мособллеса» во время патрулирования территории лесного фонда стали свидетелями ДТП. Об этом во вторник, 14 марта, сообщает пресс-служба комитета лесного хозяйства Московской области.

Согласно сообщению, неподалеку от Воскресенского участкового лесничества сотрудники «Мособллеса» заметили в кювете перевернувшийся автомобиль.

Уточняется, что водитель, который самостоятельно выбрался из машины, взывал к помощи. Но никто из проезжавших мимо не останавливался. Экипаж патрульной группы лесничества, увидев ДТП, сделал остановку. Лесничие подошли к пострадавшему. Помощник участкового лесничего Екатерина Суворкина осмотрела молодого человека и успокоила его. Он был испуган, н, не травмирован.

Скоро на происшествие откликнулись другие участники дорожного движения. Все вместе вытащили автомобиль на проезжую часть. Выяснилось, что водитель, ехав из Электростали в Воскресенск, не справился с управлением и попал в ДТП.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 3 марта сотрудники Московского учебно-опытного филиала «Мособллеса» стали свидетелями ДТП на лесной дороге, которая ведет из деревни Камшиловка в СНТ «Дубрава» городского округа Щелково Московской области. Водитель такси на скользкой дороге не справился с управлением и его занесло. Ему помогли водителю вытащить транспортное средство.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!