ОБЩЕСТВО

Мария Погребняк борется с травлей после шоу «Новые звезды в Африке»

14 марта 2023, 18:45
14 марта 2023, 18:45 — Мосрегион

Недавно на ТНТ стартовал проект «Новые звезды в Африке», где селебрити пытаются выживать в экстремальных условиях. Условия в этот раз стали еще жестче, что послужило причиной конфликтов среди звезд-участников.

Так, повздорили Эвелина Бледанс и Мария Погребняк. Актриса обвинила современных звезд в искусственности. Эвелина считает, что все блогеры выглядят на одно лицо из-за множества пластических операций. При этом в глаза сопернице она этого не говорила.

Погребняк ответила на это колкостью. Перепалка звезд вызвала травлю в соцсетях в адрес Марии, которая отметила, что хейт ее ни капельки не волнует. Более того, оскорбления навели ее на мысль о помощи пострадавшим от буллинга.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что блогерша Валерия Чекалина, или Лер Чек, рассказала в соцсетях о трагедии, произошедшей в ее семье. Умерла ее бабушка.

Блогерша рассказала, что в детстве, когда ее родители были заняты работой, она часто бывала у бабушки и дедушки. «Не так давно из жизни ушел мой дедушка. Бабушка хотела быть с ним всегда. Сейчас она с ним», – поделилась Лерчек.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!