ОБЩЕСТВО

Ольга Орлова раскрыла новые подробности о тяжелом восстановлении после родов

14 марта 2023, 11:34
14 марта 2023, 11:34 — Мосрегион

Телеведущая Ольга Орлова опубликовала новые подробности своего состояния после родов. В личном блоге она сообщила, что неделю испытывала «очень сильную боль».

6 февраля 2023 года она родила второго ребенка. Ольга активно делится с подписчиками всем, что связано с родами и ребенком. Так в своих соцсетях она по неделям расписала свои физические ощущения после рождения девочки.

“Сутки лежала с катетером. На второй день вставать заставляют врачи, поэтому в туалет приходилось идти согнувшись, но самой. Неделю боль была очень сильная. Через 2 недели стало полегче. Через 3 недели я села в теплую ванну на 5 минут. Это для меня как успокоительное или антидепрессант. Все это при условии, что шов зажил, нет ран и все идет в штатном режиме”, – поделилась телеведущая.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Ольга Орлова назвала в соцсети свой вес через месяц после родов.

Она заметила, что через месяц сбросила 10 кг. Теперь телеведущая весит 51 килограмм. А во время беременности она весила около 60 кг. Через неделю после родов вес Орловой понизился до 55 кг.

Она призналась, что прийти в форму ей помогает правильное питание. Физические нагрузки телеведущей пока запрещены.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!