ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Москвой гражданский муж нашел мертвой 23-летнюю украинку

14 марта 2023, 09:04
14 марта 2023, 09:04 — Мосрегион

В Московской области в Раменском сотрудники полиции организовали проверку после кончины 23-летней гражданки Украины.

Тело молодой матери двух малышей нашел ее сожитель. Последний увидел, что девушка не проснулась утром в привычное время для кормления детей.

По данным «МК», в понедельник, 13 марта, главу семейства примерно в 8 утра разбудил детский плач. Посмотрев на часы, мужчина понял, что наступило время для детского завтрака. Однако мама все еще не проснулась.

Молодой человек взглянул на женщину и понял, что произошла беда — у нее изо рта шла пена. Он попытался привести в чувство возлюбленную, но та не реагировала.

После чего гражданский супруг набрал номер скорой. До приезда медиков девушка уже перестала дышать. Прибывшим врачам пришлось констатировать смерть.

Правоохранителям мужчина рассказал, что осенью прошлого года они всей семьей переехали из Украины в Московскую область, сняли жилье. Мужчина подрабатывал, а жена находилась дома с двумя маленькими детьми.

Со здоровьем у супруги проблем не было. По словам молодого человека, девушка не увлекалась ни наркотиками, ни алкоголем. От чего могла скончаться супруга, неизвестно.

При этом стражи порядка усомнились в искренности слов мужчины. Точную причину смерти молодой матери предстоит установить экспертам.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на юго-востоке Москвы в квартире нашли мертвыми мать с сыном.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!