ОБЩЕСТВО

Подольская опубликовала честные снимки в бикини

14 марта 2023, 15:16
14 марта 2023, 15:16 — Мосрегион

Певица Наталья Подольская выложила в своем блоге снимки в бикини. Она позировала перед камерой на пляже в Дубае. Певица отправилась в ОАЭ в компании со своими подругами.

Подольская стала женой Владимира Преснякова в 2010 году. Они познакомились в 2005 году на проекте «Большие гонки». Певица призналась, что с первого взгляда полюбила Владимира. Они расстались на несколько месяцев, так как Пресняков был женат. Их отношения возобновились после развода.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что любимый дом певицы Аллы Пугачевой в Подмосковье, построенный еще в конце девяностых, недавно выставили на продажу. Объект продает её внук Никита Пресняков, которому певица отписала жилье несколько лет назад.

Соответствующее объявление, по информации KP.RU, появилось в Сети 6 марта. Уточняется, что цену объекта сперва указали в валюте – 3 млн долларов (примерно 226,5 млн по текущему курсу), но вскоре сменяли на рубли. Теперь трехэтажный коттедж в деревне Бережки Солнечногорского района можно купить за 225 млн рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!