ОБЩЕСТВО

Семенович объявила об отъезде из России

14 марта 2023, 14:03
14 марта 2023, 14:03 — Мосрегион

43-летняя певица Анна Семенович сообщила об отъезде из РФ. Он совпал с открытием женского клуба, прошедшего на днях. Последние дни Семенович активно рекламировала свое женское сообщество под названием «Клуб богинь».

Сначала Анна показала себя на борту лайнера. Она сообщила: «Ну что, кто-то вылетает на Мальдивы. Сейчас будет раскладываться в кроватку и спать».

Семенович пообещала показать всем «океан, море, любовь, счастье и белый песок». Утром 11 марта Анна выложила видеозапись из самолета на подлете к столице Мальдив. Последнее видео Семенович было снято после выхода из самолета.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Ольга Орлова опубликовала новые подробности своего состояния после родов. В личном блоге она сообщила, что неделю испытывала «очень сильную боль».

6 февраля 2023 года она родила второго ребенка. Ольга активно делится с подписчиками всем, что связано с родами и ребенком. Так в своих соцсетях она по неделям расписала свои физические ощущения после рождения девочки.

“Сутки лежала с катетером. На второй день вставать заставляют врачи, поэтому в туалет приходилось идти согнувшись, но самой. Неделю боль была очень сильная. Через 2 недели стало полегче. Через 3 недели я села в теплую ванну на 5 минут. Это для меня как успокоительное или антидепрессант. Все это при условии, что шов зажил, нет ран и все идет в штатном режиме”, – поделилась телеведущая.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!